Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и Партнеры» упомянуто в ежегодном справочнике Ukrainian Law Firms 2018

О нас > Новости > Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и Партнеры» упомянуто в ежегодном справочнике Ukrainian Law Firms 2018
12.07.2018

Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и Партнеры» упомянуто в ежегодном справочнике Ukrainian Law Firms 2018

Украинские юридические фирмы 2018. Справочник для иностранных клиентов (Юридическая практика)

Внутренние (национальные) судебные процессы являются основным направлением деятельности «Скляренко, Сидоренко и Партнеры». Их список охватывает корпоративные споры, банкротство, защиту чести, достоинства и деловой репутации, дела о защите интеллектуальной собственности, налоговые, трудовые споры, шоу-бизнес, контрактные споры и т.д. В 2017 году команда защищала интересы Monbat Ukraine/Smile LLC в споре с таможенным органом в отношении ненадлежащего применения кода для импортируемого товара. Другим важным событием является представление Андрея Данилко в деле о защите авторских прав на использование сценического псевдонима Верка Сердючка. ГРАВЕ Украина Страхование жизни, Мама Мьюзик, Укргазстрой, Укртауэр входят в список клиентов фирмы. Управляющий партнер Александр Скляренко возглавляет судебную практику.

«Скляренко, Сидоренко и Партнеры» имеют большой опыт в уголовном судопроизводстве, главным образом в области защиты в делах «беловоротничковой преступности». Команда защищала топ-менеджеров крупных компаний по различным уголовным делам в отношении уклонения от уплаты налогов, взяточничестве, мошенничестве, смертельной аварии на строительстве. Партнер Андрей Сидоренко является основным практиком в этой сфере.

Обратная связь