«Скляренко, Сидоренко и партнеры» расширяют партнерский состав

О нас > Новости > «Скляренко, Сидоренко и партнеры» расширяют партнерский состав
31.08.2018

«Скляренко, Сидоренко и партнеры» расширяют партнерский состав

31 августа 2018 года состав партнеров Адвокатского объединения «Скляренко, Сидоренко и партнеры» пополнил адвокат Андрей Тригуб.

Соответствующее решение накануне принял совет партнеров объединения.

Андрей Тригуб имеет 10-летний опыт юридической практики и специализируется на сопровождении сложных судебных процессов в разных категориях дел во всех судебных инстанциях Украины, а также защите бизнеса в уголовных производствах (White Collar Crime). Опыт работы Андрея с иностранными клиентами включает предоставление услуг в качестве национального эксперта проекта Европейского Союза «Поддержка реформ в сфере юстиции в Украине».

Кандидат юридических наук, автор ряда научных статей, в том числе научных, постоянный докладчик на специализированных профессиональных мероприятиях по тематике судопроизводства, уголовного права и процесса, имеет профессиональные награды. В частности, в 2017 и 2018 годах отмечен авторитетным международным изданием «The Legal 500» среди «юристов нового поколения» (Next Generation Lawyers) в сфере разрешения споров в Украине.

«Мы искренне благодарны Андрею за длительное и успешное сотрудничество и ценим его вклад в развитие компании. Назначение Андрея Тригуба на должность партнера является еще одним свидетельством его личного и профессионального роста, - отметил управляющий партнер АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Александр Скляренко. - Уверены, что в качестве ассоциированного партнера компании его глубокие академические знания и опыт будут способствовать усилению защиты интересов наших клиентов в практике разрешения споров, а также по уголовным производствам, связанным с ведением бизнеса в Украине».

«Я лично расцениваю это назначение как переход на качественно новый уровень ответственности в реализации тех проектов, которые сегодня сопровождает адвокатское объединение, и которые требуют усиленного внимания. Уверен, что рост компании, которая недавно отметила седьмую годовщину, станет надежным залогом стабильно высокого уровня сервиса и заботы о наших клиентах», - отметил сам А.Тригуб.

Обратная связь