Андрей Тригуб возглавил комитет ААУ по уголовному праву и процессу

О нас > Новости > Андрей Тригуб возглавил комитет ААУ по уголовному праву и процессу
24.12.2018

Андрей Тригуб возглавил комитет ААУ по уголовному праву и процессу

Ассоциированный партнер «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Андрей Тригуб избран сопредседателем Комитета Ассоциации адвокатов Украины по уголовному праву и процессу.

Соответствующее решение принято правлением ААУ 22 декабря 2018 года.

А.Тригуб имеет десятилетний опыт юридической практики и специализируется на сопровождении сложных судебных процессов в разных категориях дел во всех судебных инстанциях Украины, а также защите бизнеса в уголовных производствах (White Collar Crime).

Кандидат юридических наук, автор ряда научных статей, постоянный докладчик на специализированных профессиональных мероприятиях по тематике судопроизводства, уголовного права и процесса. В 2017 и 2018 годах отмечен авторитетным международным изданием «The Legal 500» среди «юристов нового поколения» (Next Generation Lawyers) в сфере разрешения споров в Украине.

Ассоциация адвокатов Украины является всеукраинской общественной организацией, которая объединяет адвокатов для содействия развитию и укреплению института адвокатуры в Украине, повышения уровня правовой помощи, укрепления авторитета адвокатуры в обществе, а также защиты прав и законных интересов членов ассоциации.

Обратная связь