«Скляренко, Сидоренко и партнеры» отмечены международным рейтингом The LEGAL 500

О нас > Новости > «Скляренко, Сидоренко и партнеры» отмечены международным рейтингом The LEGAL 500
11.04.2019

«Скляренко, Сидоренко и партнеры» отмечены международным рейтингом The LEGAL 500

Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» в четвертый раз подряд рекомендовано «The LEGAL 500» как одна из ведущих юридических фирм Украины в сфере разрешения споров. Международный рейтинг отмечает компанию с 2016 года.

Результаты ежегодного исследования юридического рынка были недавно опубликованы на официальном сайте проекта.

Управляющий партнер Александр Скляренко возглавляет практику судебных споров в АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры», «которое известно и уважается за значительный опыт, твердые убеждения и проницательность», - отмечается в исследовании.

Индивидуальную рекомендацию как «юрист нового поколения» получил ассоциированный партнер компании Андрей Тригуб.

Среди значительных проектов компании отдельное внимание в «The LEGAL 500» обратили на сопровождение Александром Скляренко, Андреем Сидоренко и Андреем Тригубом иска Grawe Ukraine к Фонду гарантирования вкладов физических лиц на сумму 10 млн. грн.

 «Нам очень приятно, что авторитетный международный рейтинг традиционно отмечает заслуги экспертов ключевой практики в адвокатском объединении, - прокомментировал А.Скляренко. – Признание лидерства в сфере разрешения споров от The LEGAL 500» безусловно мотивирует наших юристов оказывать услуги клиентам на наивысшем уровне».

Исследование и рейтинг «The LEGAL 500» проводятся ежегодно на основе опроса более чем 250 тыс. юристов по всему миру, а также доступа к информации о сделках самих юридических фирм. Целью данного проекта является помощь корпоративным юристам в поиске внешних советников.

Обратная связь