«Скляренко, Сидоренко и партнеры» усиливают экспертизу в сфере бухгалтерского учета и аудита

О нас > Новости > «Скляренко, Сидоренко и партнеры» усиливают экспертизу в сфере бухгалтерского учета и аудита
04.06.2019

«Скляренко, Сидоренко и партнеры» усиливают экспертизу в сфере бухгалтерского учета и аудита

Сопровождение проектов АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» усилено консультативной и методической поддержкой со стороны авторитетного эксперта в сфере налогового, бухгалтерского учета и аудита.

Соответствующие договоренности о сотрудничестве были достигнуты управляющим партнером АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Александром Скляренко и Еленой Чепигиной, консультантом по налогообложению и учету.

Елена на протяжении более четырнадцати лет работала главным бухгалтером в крупных производственных компаниях. Последние четыре года занимала должность финансового директора группы компаний с иностранными инвестициями, объединяющей более 300 работников. Также она имеет значительный опыт удаленного бухгалтерского сопровождения и внутреннего аудита предприятий.

Е. Чепигина, которая сегодня предоставляет консультации по всем вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, в рамках сопровождения проектов «Скляренко, Сидоренко и партнеры» будет специализироваться на вопросах налогового консультирования, планирования и осуществлении финансово-экономического анализа.

В частности, клиенты адвокатского объединения получат усиленную экономико-правовою экспертизу при проведении Due Diligence, а также дополнительные возможности:

- провести налоговый аудит;

- оценить существующие правила формирования учетной политики компании;

- проверить соответствие отдельных операций налоговому законодательству;

- выявить и разработать эффективные предложения по устранению налоговых рисков.

«И документальное оформление отдельной хозяйственной операции, и глобальная юридическая оценка деятельности предприятия, - всегда неразрывно связаны с вопросами налогообложения. Ведь для успешной и прибыльной работы каждой компании важны не только корректное построение ее бизнес-процессов с точки зрения закона, но и безупречная (с позиции налоговых органов) организация ее финансовой деятельности, - прокомментировал А.Скляренко. – Поэтому мы рады, что за счет привлечения к участию в проектах такого авторитетного эксперта как Елена, наши клиенты получат услуги качественно нового уровня».

Обратная связь