Микрокредит онлайн: что скрывают операторы рынка, - исследовал адвокат АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры»

О нас > Новости > Микрокредит онлайн: что скрывают операторы рынка, - исследовал адвокат АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры»
15.08.2019

Микрокредит онлайн: что скрывают операторы рынка, - исследовал адвокат АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры»

Стремление граждан жить лучше, чем они могут себе позволить, решили монетизировать многочисленные финансовые учреждения. Через навязчивую рекламу в интернете и на телевидении активно предлагаются мгновенные онлайн-кредиты.

От традиционных банковских они отличаются тем, что при оформлении заемщику нужно подать минимум информации и документов. Отсутствует даже необходимость подтверждать свой легальный уровень доходов.

Средства можно получить за несколько минут, 24 часа в сутки, не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт и нажать несколько кнопок на клавиатуре компьютера.

Деньги выдаются даже тем категориям заемщиков, которым банки обычно отказывают: лицам с отрицательной кредитной историей, безработным, пенсионерам, студентам. Все это обуславливает стремительный рост популярности услуги. Ведь такими займами можно быстро удовлетворить собственные прихоти...

Но долги нужно возвращать! И здесь начинаются проблемы, о которых даже и не догадывались. Как предотвратить неприятности и на что следует обращать внимание при оформлении кредита, - читайте в статье «Осторожно, мгновенный кредит онлайн!» адвоката АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Тимура Михайлова специально для портала «Економічна правда».

Обратная связь