Александр Скляренко и Андрей Сидоренко - лидеры практик согласно «Выбору клиента» в 2020 году

О нас > Новости > Александр Скляренко и Андрей Сидоренко - лидеры практик согласно «Выбору клиента» в 2020 году
04.11.2020

Александр Скляренко и Андрей Сидоренко - лидеры практик согласно «Выбору клиента» в 2020 году

Украинское национальное исследования «Выбор клиента. ТОП-100 юристов Украины 2020» отметило руководителей Адвокатского объединения «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Александра Скляренко и Андрея Сидоренко среди лидеров украинского юридического рынка.

Результаты рейтинга обнародовал организатор исследования - Юридическая газета, которая ежегодно изучает качество предоставления в Украине юридических услуг. Исследование издания основывается на опросе руководителей украинских компаний, юридических департаментов и юрисконсультов.

В 2020 году украинский бизнес признал управляющего партнера АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Александра Скляренко одним из лучших юристов в практике судебного разрешения споров, а партнера АО Андрея Сидоренко - одним из лидеров практики White Collar Crime.

«Споры в судах и уголовный процесс - это именно те практики, где от адвоката требуется больше всего знаний и навыков. Ведь любое решение, документ или действие может получить такие последствия, которые кардинально влияют на судьбу бизнеса и отдельно взятого человека, - прокомментировал итоги исследования А.Скляренко. - В этом плане команду «Скляренко, Сидоренко и партнеры» никогда не пугала повышенная ответственность, поскольку мы в полной мере уверены в глубине проработки проблем и качестве их решения. Что, собственно, еще раз подтвердил «Выбор клиента» в 2020 году».

«Скляренко, Сидоренко и партнеры» - юридическая фирма полного цикла. Значительный опыт адвокатского объединения ежегодно получает признание ведущих украинских и международных профессиональных исследований, в частности «The Legal 500», «Ukrainian Law Firms 2020. A Handbook for Foreign Clients, «Выбор клиента. ТОП-100 юристов Украины».

Обратная связь