Скляренко, Сидоренко и партнеры – в числе Лидеров рынка 2020 года

О нас > Новости > Скляренко, Сидоренко и партнеры – в числе Лидеров рынка 2020 года
23.12.2020

Скляренко, Сидоренко и партнеры – в числе Лидеров рынка 2020 года

По результатам исследования, проведенного изданием «Юридическая газета», Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» названо в числе сотни ведущих юридических компаний, получивших признание «Лидеры рынка 2020 года».

Согласно обнародованным результатам рейтинга, АО также было названо одним из лидеров в судебной практике и White Collar Crime.

По данным организатора, методология ранжирования компаний учитывала три основных критерия:

1) показатель дохода компании за год (показатель финансовой успешности фирмы);

2) соотношение дохода и общего количества юристов компании (показатель свидетельствует об эффективности менеджмента);

3) результат, полученный компанией в рейтинге «Лидеры практик».

По мнению газеты, соблюдение баланса между репутационными и финансовыми критериями ранжирования обеспечивает объективность подхода к оценке, учитывая запросы реального сектора экономики. Дополнительными критериями, которые влияли на итоговый балл, были позиции компаний в других авторитетных рейтингах.

Напомним, управляющий партнер АО Александр Скляренко и партнер Андрей Сидоренко были признаны в 2020 году лидерами практик согласно украинскому национальному исследованию «Выбор клиента. ТОП-100 юристов Украины 2020».

Авторитетный международный рейтинг The LEGAL 500 подтвердил высокое качество работы компании, отметив ее в практиках разрешения споров, уголовного права и частных клиентов.

Также исследование «Ukrainian Law Firms 2020. A Handbook for Foreign Clients» отметило Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» в практиках разрешения споров и уголовного права.

«Наличие Адвокатского объединения «Скляренко, Сидоренко и партнеры» в национальных и международных рейтингах – безусловно важный, хотя и не основной показатель качества работы юристов, - отметил Александр Скляренко. – И мы с благодарностью принимаем признание итогов нашей работы организаторами таких исследований. Однако, как и ранее убеждены, ключевыми критериями здесь остаются благодарные отзывы наших клиентов и выигранные для них дела».

Обратная связь