Союз юристов Украины отметил активную работу Андрея Тригуба

О нас > Новости > Союз юристов Украины отметил активную работу Андрея Тригуба
23.12.2021

Союз юристов Украины отметил активную работу Андрея Тригуба

За весомый личный вклад в развитие правового государства, укрепление законности и правопорядка, Союз юристов Украины отметил активную работу партнера АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Андрея Тригуба.

Почетную грамоту в рамках празднования профессионального праздника – Дня адвокатуры Украины – вручил председатель Совета адвокатов Житомирской области Валерий Прокопчук.

Союз юристов является старейшим общественным объединением правоведов (юристов-практиков, ученых и преподавателей) Украины. Целью деятельности организации является влияние юристов на процесс утверждения верховенства права как одного из важных условий существования гражданского общества, надежного регулятора общественных отношений, а также средства сохранения социального мира и справедливости.

«Сегодня Андрей Тригуб удачно совмещает партнерскую практику в адвокатском объединении с научной и просветительской деятельностью, а также участием в общественных проектах, – отметил управляющий партнер АО Александр Скляренко. – И признание авторитетной профессиональной организацией достижений нашего коллеги не только свидетельствует о его высоком профессиональном уровне, но и характеризует его как активного участника юридического сообщества. Убежден, что именно таким и должно быть лицо социально ответственного юридического бизнеса в Украине».

«Мне было особенно приятно получить награду из рук руководителя совета адвокатов региона, в котором в 2010 году началась моя профессиональная деятельность, – прокомментировал отличие сам А.Тригуб. - Но становление карьеры юриста во многом определяется его окружением. И в этом вопросе я обязан коллективу нашего адвокатского объединения, где есть одинаковое понимание ключевых ценностей и созданы все условия как для профессионального, так и для личностного роста адвокатов».

Обратная связь