АО «Скляренко, Сидоренко и Партнеры» третий год подряд рекомендуется для разрешения споров в Украине авторитетным изданием Legal 500

О нас > Новости > АО «Скляренко, Сидоренко и Партнеры» третий год подряд рекомендуется для разрешения споров в Украине авторитетным изданием Legal 500
13.04.2018

АО «Скляренко, Сидоренко и Партнеры» третий год подряд рекомендуется для разрешения споров в Украине авторитетным изданием Legal 500

Legal 500, 2018 рекомендует Скляренко, Сидоренко и Партнеры среди лучших юридических фирм по решению судебных споров в Украине.

В 2017 году адвокатское объединение работало над рядом сложных дел в отношении прав интеллектуальной собственности, трудового права, административных, корпоративных, инвестиционных и имущественных споров, а также уголовных производств, связанных с должностными преступлениями.

Legal 500 также рекомендует Александра Скляренко, Андрея Сидоренко и Андрея Тригуба среди ведущих судебных юристов в Украине.

«Среди главных преимуществ нашего подхода к разрешению споров - эффективная региональная сеть адвокатов, профильная специализация юристов и сочетание судебной защиты по PR и GR инструментами», - комментирует Александр Скляренко.

Скляренко, Сидоренко и партнеры - юридическая фирма полного цикла. Значительный опыт адвокатского объединения в сфере разрешения споров ежегодно получает признание ведущих украинских и международных профессиональных рейтингов, в частности The Legal 500; the Ukrainian Law Firms; Выбор клиента.

Обратная связь