Банковское и финансовое право

О нас > Практики > Банковское и финансовое право

Практика банковского и финансового права АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» ориентирована на правовую поддержку юридических и физических лиц в вопросах взаимоотношений с банками и другими финансовыми учреждениями, финансирования проектов, кредитно-депозитных операций, страхования и многих других финансовых правоотношений. Юрист по банковским делам окажет действенную правовую помощь заемщикам банка, текущим либо будущим клиентам, представителям банков либо финансовых компаний.

Также данная практика работает совместно с нашей судебной практикой, позволяя эффективно и высокопрофессионально отстаивать интересы наших клиентов в судах по любым вопросам банковского и финансового права. Разрешить судебные споры с банками и финансовыми организациями можно грамотно и оперативно, если своевременно обратиться за помощью.

Наши партнеры и адвокаты имеют большой практический опыт в сфере банковского и финансового права, в том числе опыт работы в наблюдательном совете банка, и предоставляют высокопрофессиональные консультации юриста по банковским вопросам и услуги по защите интересов клиентов в сфере банковского и финансового права.

Адвокаты по банковским делам АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» помогут разрешить судебные споры с банками, проведут детальную правовую экспертизу всей документации, а также помогут разрешить конфликт в досудебном порядке. Наши партнеры и адвокаты окажут высококвалифицированную юридическую помощь должникам банков, проверят договоры, рассчитают реальную сумму задолженности клиента перед банком, возьмут на себя полное ведение дела, проконтролируют судебный процесс, составят и подадут ответные ходатайства, жалобы, претензии, обращения в государственные органы.

Наши услуги в сфере банковского и финансового права включают в себя:

- Проектное финансирование;

- Страхование и перестрахование;

- Управление активами, включая создание компаний по управлению активами;

- Реструктуризация задолженности;

- Консультирование банков по регуляторным вопросам и вопросам взаимодействия с НБУ;

- Споры с банками и ФГВФЛ касательно возврата депозитов и обслуживания кредитов;

- Лизинговые соглашения;

- Выпуск ценных бумаг и вопросы обслуживания эмиссий ценных бумаг;

- Факторинговые операции

 

Ответственный партнер – Александр Скляренко , Андрей Сидоренко 

Тел: +380 44 235 85 75

Обратная связь