Налоговое право

О нас > Практики > Налоговое право

Практика налогового права АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» предоставляет нашим клиентам комплексную юридическую поддержку во взаимоотношениях с фискальными органами, включая налоговые проверки, обжалование их результатов, консультации по налоговым вопросам, любые виды налоговых споров.

Также данная практика работает совместно с нашей судебной практикой, позволяя эффективно и высокопрофессионально отстаивать интересы наших клиентов в судах по любым налоговым вопросам.

Наладить налоговые отношения между гражданами и государством помогают юридические механизмы, которые Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» эффективно применяет в решении любой проблемной ситуации наших клиентов. Адвокат по налогам проанализирует ту или иную налоговую операцию и оценит возможные риски, составит конфиденциальный и рациональный план налогообложения, окажет правовую помощь в процессе проверок и защитит ваши интересы в судебных разбирательствах с контролирующими органами.

Консультация юриста по налогам поможет вам структурировать и оптимизировать налогообложение. Наше адвокатское объединение имеет успешный опыт решения юридических проблем в вопросах налоговой сферы.

Управляющий партнер Александр Скляренко с 2014 года является членом правления Общественной организации «Ассоциация налоговых советников», объединяющей ведущих экспертов в сфере налогообложения, аудиторов, представителей судебной ветви власти, специализирующихся на разрешении налоговых споров, что позволяет эффективно обмениваться практическим опытом в вопросах налогового права.

Адвокаты и партнеры нашего адвокатского объединения окажут грамотную правовую помощь в урегулировании налоговых споров, соблюдая конфиденциальность и законность юридических операций, обеспечат полное сопровождение на всех этапах административного и судебного разбирательства.

За эффективной правовой помощью стоит обращаться к высококвалифицированным юристам по налоговым спорам. «Скляренко, Сидоренко и партнеры» помогут вам успешно разрешить споры с налоговой инспекцией или правоохранительными органами, сделав это в оптимальные сроки и с гарантией качества.

Наши услуги в сфере налогового права включают в себя:

- Юридическое сопровождение налоговых проверок;

- Консультации по вопросам налогообложения;

- Налоговое планирование;

- Консультации по вопросам налогообложения при проведении реструктуризаций и осуществлении сделок;

- Досудебное урегулирование налоговых споров

 

Ответственные партнеры – Александр Скляренко 

Тел: 380 44 235 85 75

Обратная связь