«Скляренко, Сидоренко и партнеры» восьмой раз подряд отмечены LEGAL 500

О нас > Новости > «Скляренко, Сидоренко и партнеры» восьмой раз подряд отмечены LEGAL 500
13.04.2023

«Скляренко, Сидоренко и партнеры» восьмой раз подряд отмечены LEGAL 500

В этом году Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» и его сотрудники в очередной раз отмечены авторитетным международным рейтингом The LEGAL 500. Лучшими практиками АО остаются уголовное право, разрешение споров и частные клиенты.

На сайте проекта The LEGAL 500 обнародованы результаты 2023 года.

Так, исследованием установлено, что команда «Скляренко, Сидоренко и партнеры» в практике разрешения споров продемонстрировала чрезвычайную вовлеченность в дело, отличную квалификацию и профессионализм при представлении интересов клиента в суде. Клиенты отметили, что даже в условиях ужасающей пандемии юристы всегда оставались на связи и обеспечивали надежное сотрудничество. Руководителями практики являются Александр Скляренко и Андрей Сидоренко. Андрей Тригуб в The LEGAL 500 назван «партнером нового поколения».

В практике White Collar Crime особенно отмечается работа партнера Андрея Сидоренко как блестящего юриста со значительным опытом участия в делах. Он указан как эксперт в корпоративном и уголовном праве, обладающий высокими навыками в руководстве и менеджменте. Андрея Тригуба характеризуют как высокоспециализированного в вопросах противодействия коррупции. Он является отличным экспертом по защите в делах о беловоротничковых преступлениях.

Что касается практики частных клиентов, то здесь адвокатское объединение проявило невероятную преданность делу, высокую квалификацию, отзывчивость и профессионализм. При этом Александр Скляренко продемонстрировал значительный опыт и компетентность в разрешении споров.

«Несмотря на то, что 2022 и 2023 годы чрезвычайно трудны для нас всех, по результатам ежегодного международного исследования рынка юридических услуг наше объединение осталось среди рекомендованных в Украине во всех трех ключевых практиках: разрешение споров, защита в уголовных производствах и частные клиенты, - прокомментировал только что обнародованные итоги исследования Legal500 управляющий партнер Александр Скляренко. – Всех наших сотрудников я искренне благодарю за ежедневную качественную работу, а клиентов – за доверие и преданность. Вместе мы добьемся желаемой Победы и мира».

Напомним, The LEGAL 500 отмечает Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» как одну из ведущих юридических фирм Украины ежегодно, начиная с 2016 года. Это исследование и рейтинг по его итогам является одним из наиболее уважаемых проектов, который ежегодно проводит исследования юридического рынка в более чем 150 юрисдикциях мира.

Обратная связь