Трудовое право

О нас > Практики > Трудовое право

Адвокаты практики трудового права АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» сопровождают весь комплекс трудовых правоотношений как со стороны наемных работников, так и работодателей. Мы готовы предоставить нашим клиентам оперативную и всестороннюю поддержку по трудовым вопросам с целью поиска взаимовыгодного для всех сторон решения и защиты интересов наших клиентов.

Наши юристы по трудовому праву оказывают юридическую поддержку в трудовых спорах, вопросах коллективных договоров, разработке кадровых стратегий и внутренних положений. Также адвокаты по трудовому праву принимают участие в рассмотрении трудовых споров и предоставляют грамотные консультации по трудовым вопросам.

Адвокаты и партнеры адвокатского объединения «Скляренко, Сидоренко и партнеры» окажут высококвалифицированную юридическую помощь в связи с уходом в декрет, задержкой зарплаты, заключением и расторжением трудовых договоров, незнанием собственных прав и обязанностей, нанесением ущерба, разглашением коммерческих тайн. Юристы по трудовому праву нашего адвокатского объединения проанализируют возникшие проблемы и найдут оптимальное решение в вопросах трудовых споров.

В трудовом праве существуют индивидуальные и коллективные споры. В первом случае сторонами спора являются руководство компании (собственник или администрация) и сотрудник. Во втором процессе принимает участие трудовой коллектив (сотрудники фирмы) и руководство компании (собственник или администрация), в том числе с привлечением уполномоченных государственных органов. В обоих случаях разрешение трудовых споров пройдет успешно благодаря услугам адвоката по трудовым спорам.

Богатый опыт и обширная судебная практика по трудовым спорам позволяют специалистам адвокатского объединения «Скляренко, Сидоренко и партнеры» создать четкий алгоритм действий, подходящий различным ситуациям.

Наши услуги в сфере трудового права включают в себя:

Юридические консультации по трудовому праву;

- Трудоустройство иностранных граждан и получений разрешений на их работу в Украине;

- Разработка коллективных договоров, кадровых политик и стратегий, внутренних кадровых положений;

- Сокращения и увольнения сотрудников;

Разрешение трудовых споров;

- Внесудебное урегулирование трудовых споров (медиация)

 

Ответственные партнеры – Андрей Сидоренко 

Тел: +380 44 235 85 75

Обратная связь