«Скляренко, Сидоренко и партнеры» вошли в ТОП-50 юрфирм Украины по версии издания Kyiv Post

О нас > Новости > «Скляренко, Сидоренко и партнеры» вошли в ТОП-50 юрфирм Украины по версии издания Kyiv Post
29.03.2019

«Скляренко, Сидоренко и партнеры» вошли в ТОП-50 юрфирм Украины по версии издания Kyiv Post

Деловое англоязычное издание Kyiv Post Legal Qarterly включило адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» в свой первый независимый рейтинг «50 лучших юридических фирм Украины».

Согласно опубликованной информации о методологии проведенного исследования, в первую очередь оценивалось общее качество юридической фирмы, независимо от того, является ли компания крупной или бутиковой.

В частности, юридические фирмы оценивались с позиций прозрачности и полезности для общества, а также, насколько качественными были их услуги. «Мы считаем, что наши читатели, особенно те, кто в бизнесе, найдут эти факторы наиболее полезными при выборе юридической фирмы», - отметили организаторы, обратив внимание на то, что некоторые ведущие юридические фирмы отказались предоставить определенную информацию, а потому они не попали в топ рейтинга.

«Качество услуг, предоставляемых клиентам, полная прозрачность и открытость деятельности, а также социальная ответственность являются принципиальными аспектами работы нашей компании, - отметил управляющий партнер АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Александр Скляренко.Мы уверены, что именно эти качества должны определять вектор развития всего юридического рынка в Украине, а потому благодарны Kyiv Postза организацию и проведение данного исследования, а также признание наших ценностей и достижений».

Напомним, общий рейтинг KyivPost оценивает фирмы по пяти основным категориям: прозрачность и ответственность, доступность, интернациональность, социальный баланс и общий потенциал. Поскольку идея ранжирования заключается в максимальной объективности, основная часть методики основана на математических формулах. Как отмечают в редакции, команда издания провела обширные исследования, чтобы разработать объективную, справедливую методологию для установления надежного рейтинга, которому будут доверять общественность и юридические фирмы, так как «приобрести» позицию в данном рейтинге невозможно.

Обратная связь