Как выбирали победителей на LIGA:ZAKON AWARDS 2019 рассказал Александр Скляренко

О нас > Новости > Как выбирали победителей на LIGA:ZAKON AWARDS 2019 рассказал Александр Скляренко
27.12.2019

Как выбирали победителей на LIGA:ZAKON AWARDS 2019 рассказал Александр Скляренко

Недавно в Киеве состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга LIGA:ZAKON AWARDS 2019, организованного крупнейшим в Украине разработчиком информационно-правовых и сервисных решений для бизнеса – компанией Лига:Закон.

Управляющий партнер АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» Александр Скляренко, входивший в состав жюри, в комментарии порталу ЮРЛИГА немного приоткрыл закулисье рейтинга.

«Поскольку ЛІГА:ЗАКОН допустила  участников к методологии (что дало понимание, на чем должна базироваться оценка, а именно оценивание проводилось конфиденциально), я с удовольствием вошел в состав жюри», - отметил он, рассказав о своем подходе к оцениванию номинантов.

«К сожалению, некоторые безответственно отнеслись к конкурсу, приведя лишь общие цифры: количество дел и размер взысканных средств, - за что и получили минимальные оценки от меня, - пояснил свою позицию А.Скляренко. – Другие номинанты описывали свою правовую позицию, как они смогли доказать ее в суде, и как это должно повлиять на практику. Если же был указан номер дела, я мог ознакомиться со всем процессом в реестре. Я строгий судья, но таким участникам ставил высокий балл».

Кто стал победителем рейтинга можно узнать здесь.

Обратная связь