Коммерческое право

О нас > Практики > Коммерческое право

Практика коммерческого права АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» направлена на юридическую поддержку создания и развития бизнеса наших клиентов. Наши партнеры и адвокаты имеют большой практический опыт в сфере коммерческого права, и предоставляют консультации по различным вопросам бизнес - деятельности наших клиентов с целью повышения эффективности их бизнеса.

Юристы нашего адвокатского объединения имеют многолетний опыт урегулирования коммерческих споров и оказывают правовую поддержку как молодым, так и развивающимся компаниям. Наши адвокаты помогут создать бизнес «с нуля», проконтролировать его деятельность на украинском рынке, вывести его на зарубежный, а также окажут содействие в разрешении международных коммерческих споров.

Наши адвокаты и партнеры проконсультируют и окажут полную правовую поддержку бизнес - проектов наших клиентов в сфере коммерческого права. АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» помогут поддерживать высокую конкурентоспособность вашего бизнеса путем защиты прав на коммерческую тайну (в т.ч. путем заключения договора о неразглашении конфиденциальной информации или включения в учредительные документы положений о защите коммерческой тайны).

Адвокаты АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» оказывают юридическую поддержку как в отдельных бизнес-проектах наших клиентов, так и в их текущей операционной деятельности.

Наши услуги в сфере коммерческого права включают в себя:

- Создание бизнеса «с нуля»;

- Инвестиции в бизнес-проекты;

- Коммерческие договоры, включая международные;

- Антимонопольное регулирование и сопровождение антимонопольных рассмотрений и споров;

- Публичные закупки и обжалование их результатов;

- Приватизация;

- Валютный контроль;

- Юридическая экспертиза и анализ документов на соответствие законодательству Украины и нормам международного права;

- Консультирование по вопросам международной торговли;

- Электронная коммерция, интернет-магазины;

- Лицензии и разрешения;

- Защита коммерческой тайны и конфиденциальной информации;

- Международные коммерческие споры;

- Хозяйственные, административные споры, а также международный арбитраж, связанные с заключением и исполнением договоров, взысканием задолженности, возмещением убытков и т.д.

 

Ответственные партнеры – Андрей Сидоренко 

Тел: +380 44 235 85 75

Обратная связь