Корпоративное право

О нас > Практики > Корпоративное право

Практика корпоративного права АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» ориентирована на  оперативное и эффективное юридическое сопровождение всех корпоративных споров и вопросов, возникающих в деятельности юридических лиц, их акционеров и учредителей.

Наши партнеры и адвокаты имеют большой практический опыт в сфере корпоративного права, и предоставляют высокопрофессиональные консультации и услуги по разрешению корпоративных споров и конфликтов, корпоративному управлению и структурированию.

Участие наших партнеров и адвокатов в рассмотрении дел по корпоративным спорам, наша богатая судебная практика по корпоративным спорам помогут Вашей компании эффективноразрешить конфликты в сфере корпоративного права, достигнув желаемого результата. Для развития вашего бизнеса специалисты «Скляренко, Сидоренко и партнеры» тщательно продумают риски и грамотно спланируют рост проекта.

Корпоративный юрист будет сопровождать клиента в процессе заключения сделок и ведения споров, окажет правовую поддержку в защите корпоративных прав и поспособствует продуктивному развитию вашего предприятия. Он также детально проанализирует текущее состояние бизнеса, выявит проблемы и найдет оптимальные способы их решения.

Многолетняя практика адвокатов и партнеров АО «Скляренко, Сидоренко и партнеры» позволяет решать корпоративные споры в арбитражном процессе, достигая лучших результатов. Специалисты нашего АО сделают все для успешного решения дела.

Наши услуги в сфере корпоративного права включают в себя:

- Разработка корпоративных документов;

- Юридический аудит проектов, бизнесов и отдельных компаний (due diligence);

- Корпоративные реструктуризации;

- Слияния и поглощения, покупки бизнесов и проектов;

- Акционерные соглашения;

- Антимонопольное регулирование;

- Предупреждение и защита от рейдерских атак;

- Организация и аудит систем корпоративного управления;

- Услуги корпоративного секретаря;

- Ценные бумаги;

- Разработка систем контроля деятельности менеджмента и органов управления компаний;

- Отдельные вопросы структурирования корпоративных сделок;

- Защита корпоративных прав

- Корпоративные споры акционеров и учредителей

 

Ответственные партнеры – Андрей Сидоренко 

Тел: +380 44 235 85 75

Обратная связь